О проведении в 2021 году конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Дата размещения: 19.03.2021 16:28
Дата изменения: 19.03.2021 16:33

19.03.2021 - Министерство финансов Амурской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводится в целях совершенствования системы распространения информации об областном бюджете, формирования в установленном порядке системы информационного взаимодействия с общественностью по вопросам, отнесенным к компетенции министерства финансов Амурской области, создания в установленном порядке информационных систем и обеспечения доступа к содержащейся в них информации.

Наименование организатора конкурса: Министерство финансов Амурской области.

Документация о конкурсе:

Приказ министерства финансов Амурской области от 19.03.2021 №101 "О конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан"

Положение о конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан на территории Амурской области

Форма заявки на участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан