О проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

04.03.2019г. - Министерство финансов Амурской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводится в целях совершенствования системы распространения информации об областном бюджете, формирования в установленном порядке системы информационного взаимодействия с общественностью по вопросам, отнесенным к компетенции министерства финансов Амурской области, создания в установленном порядке информационных систем и обеспечения доступа к содержащейся в них информации.

Наименование организатора конкурса: министерство финансов Амурской области.

Документация о конкурсе:

• Приказ министерства финансов Амурской области от 01.03.2019 №55 "О конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан" (скачать)
  • Положение о конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан на территории Амурской области (скачать)