Министерство финансов Амурской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 24 мая 2019 года.

4 Марта 2019

Конкурс проводится в целях совершенствования системы распространения информации об областном бюджете, формирования в установленном порядке системы информационного взаимодействия с общественностью по вопросам, отнесенным к компетенции министерства финансов Амурской области, создания в установленном порядке информационных систем и обеспечения доступа к содержащейся в них информации.

С тематикой конкурсных работ, а также с порядком проведения Конкурса можно ознакомиться в разделе Мероприятия.

Короткая ссылка на новость: http://www.fin.amurobl.ru/~qqngf